суббота, 20 мая 2017 г.

Создание класса-домашней комнаты


В Чумаковской школе-интернате в очередной раз восхищались отношением педагогического состава к ДЕТЯМ!!!! А ведь это самое главное для воспитателя - суметь стать близким человеком для детей. И для ребенка это важно - иметь рядом взрослого, с которым можно поделиться секретом, попросить о помощи и рассказать об успехах.
Молодцы педагоги и воспитатели, во всем, буквально от воспитательного процесса до организации ДОМАШНЕГО ПРОСТРАНСТВА. Именно, чтобы было все по домашнему. Уютно, друзья, получилось! Только благодаря этим стараниям как же у них уютно! 
Но ведь есть проблемы, они не отступают, все держится на энтузиазме и творческой выдумке! 
Друзья!!!! Внимание!!!!
Сейчас в Чумаковском интернате проводят ремонт класса-домашней комнаты. Именно такая формулировка - "класса-домашняя комната". И как всегда есть сложности. Справляться одним тяжело. Не хватает средств, некоторых материалов. От вас - любая помощь: денежные средства, строительные материалы, оборудование, все для создания уюта! Для вас - детские улыбки! :-)
Если у кого-то есть желание и возможность помочь, будем очень рады! Давайте поможем, это так важно, чтобы ребят окружала не скучная обстановка, а уютная домашняя. По всем вопросам к нашему главному волонтёрскому куратору - Олесе Волковой +7 (983) 123-97-89 


Комментариев нет:

Отправить комментарий